Le bureau / styret

 

Tâche

Nom

Courriel

Présidente
Contact membres, international, FST-Norge
Ingvild Nielsen ingvild.nielsen AT skeistrup.net
Recrutement/lobbying, Contact autres associations, FST-Norge
Ragnhild Krog ragnhild.krog AT osloskolen.no
Trésorière
Liste adhérents, séminaires et conférences
Estelle Fohr-Prigent fohrprigent AT msn.com
Rédacteur de la revue et pages web
Contact autres associations, FST-Norge
André Avias andre.avias AT hiof.no
Recrutement/lobbying
Ecrire les compte-rendus, agendas, séminaires
Soléna Pradayrol solenanorvege AT hotmail.fr
Recrutement/lobbying
Contact international
Mona Elset mona.elset AT eikeli.vgs.no
Recrutement/lobbying, Vice-présidente Clélia Elster cleliael AT start no
Recrutement/lobbying
Dossiers de presse, séminaires
Pierre Lederlin pierrel AT stju.me
Recrutement/lobbying, Ålesud
Line Håberg line.haaberg AT hotmail.com
Recrutement/lobbying, revue Anne Berit Nystad abnystad AT gmail.com
Recrutement/lobbying, revue, sites Selma Tanovic selmatanovic AT hotmail.com
Recrutement/lobbying, revue, sites Y-Nhu Pham y.nhu.pham AT lektor.no
Recrutement/lobbying, Stavanger Johan Ropars* johanropars AT gmail.com

* En attente de l’AG de février 2019.