Le bureau


Tâche

Nom

Courriel

Présidente
Contact membres, international, FST-Norge
Selma Tanovic selmatanovic@hotmail.com
Recrutement/lobbying Pierre Lederlin pierrel@stju.me
Séminaires et conférences Estelle Fohr-Prigent fohrprigent@msn.com
Recrutement/lobbying André Avias andre.avias@hiof.no
Recrutement/lobbying/ FST-Norge
Ecrire les compte-rendus, agendas, séminaires
Soléna Pradayrol
solenanorvege@hotmail.fr
Recrutement/lobbying
Contact international
Mona Elset mona.elset@eikeli.vgs.no
Recrutement/lobbying
Gilles Vogt gilles@franskkulturhus.no
Vice-présidente, revue Anne Øfjord anneof@vfk.no
Recrutement/lobbying Hilde Adele Nilsen Unneberg hilde.adele.nilsen.unneberg@ringerike.kommune.no
Recrutement/lobbying, revue
Ingvild Nielsen ingvild.nielsen@skeistrup.net
Recrutement/lobbying, sites Y-Nhu Pham y.nhu.pham@lektor.no
Trésorière/liste membres
Béatrice Prat bprat@hotmail.no
Recrutement/lobbying Anne Berit Nystad anne.nystad@osloskolen.no
Recrutement/lobbying