Le bureau


Tâche

Nom

Courriel

Présidente
Contact membres, international, FST-Norge
Ingvild Nielsen ingvild.nielsen@skeistrup.net
Recrutement/lobbying, Contact autres associations, FST-Norge
Trésorière
Liste adhérents, séminaires et conférences
Estelle Fohr-Prigent fohrprigent@msn.com
Rédacteur de la revue et pages web
Contact autres associations, FST-Norge
André Avias andre.avias@hiof.no
Recrutement/lobbying
Ecrire les compte-rendus, agendas, séminaires
Soléna Pradayrol solenanorvege@hotmail.fr
Recrutement/lobbying
Contact international
Mona Elset mona.elset@eikeli.vgs.no
Recrutement/lobbying, Vice-présidente Clélia Elster cleliael@start no
Recrutement/lobbying
Dossiers de presse, séminaires
Pierre Lederlin pierrel@stju.me
Recrutement/lobbying, Ålesund
Line Håberg line.haaberg@hotmail.com
Recrutement/lobbying, revue, sites Selma Tanovic selmatanovic@hotmail.com
Recrutement/lobbying, revue, sites Y-Nhu Pham y.nhu.pham@lektor.no
Recrutement/lobbying, Stavanger Johan Ropars johanropars@gmail.com
Recrutement/lobbying
Anne Øfjord anneof@vfk.no
Recrutement/lobbying
Amalia Ardelean amalia.ardelean@sandvika.vgs.no